О школе Приоритеты Кадры Книга гостей

Кликните для просмотра фотографии Вы не поверите! Это ответ на уроке литературы

Учебный план Школы составлен в соответствии с приказом МО РФ от 09.08.98 г. с полным сохранением инвариантной части, обеспечивающей выполнение федерального компонента государственного образовательного стандарта.

Образовательный процесс осуществляется на основе Договора о предоставлении образовательных услуг, материально-техническом обеспечении образовательных услуг и содержании помещения Школы с родителями учащихся.

Шестидневная учебная неделя с одним развивающим днем, расписание предметов на каждый учебный день, распределение учебной нагрузки обеспечивают благоприятное и эффективное осуществление образовательного процесса и определяются спецификой школьного образования и содержанием учебно-воспитательного процесса.

Учебный день начинается в 9:00 и заканчивается в 16:00. Перерывы между уроками составляют 10 минут. Обеденное время с 12:10 до 12:40.

В учебный план вошли следующие предметы и дисциплины:

1. Русский язык
  2. Литература
  3. Иностранный язык (английский)
  4. Математика
  5. Информатика
  6. История
  7. Обществознание
  8. География
  9. Биология
  10. Физика
  11. Астрономия
  12. Химия
  13. Музыка
  14. ИЗО
  15. Физическая культура
  16. ОБЖ
  17. Технология (труд)
  18. Черчение

А также некоторые обязательные занятия по выбору, факультативные, индивидуальные и групповые занятия.

О школе Приоритеты Кадры Книга гостей
Студия "СВ-Дизайн"